Отзывы

Оставить новый отзыв

 
 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 18.210.12.229.
Ваша запись в отзывах может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в отзывах.
Сильвия из города Мукачевр написал(а) 09.10.2020:
Доброго дня.В мене син Роланд якому зараз виповнилось 6 років.Нам ставлять діагноз затримка розвитку мовлення зі спектром аутизму та гіперактивність.Випадково я знайшла Сергія Валентиновича який нам призначив лікування.Роланд не розмовляв ,не розумів звернену мову,небуло контакту очей,не відкликався на свож імя,не грався з дітками.ЗМи почали приймати ліки то зразу в дитини пішов трохи результат.Почав відкликатися на своє імя,пішов зоровий контакт,трохи почав розуміти звернену мову.Потім трохи ми стояли стабільнодеякі місяці.зараз приймаємо другий курс лікування то почав більше звуків вимовляти повторює потроху слова більш концентрований став.Любить займатись на заняттях з психологом.Хочу висловити вдячність шановнуму розумному лікарю Сергію Валентиновичу який помагає нашим діткам виліковуватись.Я як мама маю віру що моя дитина повинна стати здоровою дитиною.Дякую вам ще раз Сергій Валентинович за ваші цілющі капельки ви неймовірний лікар.
Наталья из города Краснодар написал(а) 13.08.2020:
Большое спасибо Сергею Валентиновичу за помощь в лечении сына. Принимаем капельки чуть меньше года, сейчас заканчиваем 2 курс. За время приема стал очень много говорить, рассуждать. Стал более осознанный взгляд. Стал тянуться к детям, анедавно уже начал пытаться общаться с детьми. Конечно еще остались проблемы поведенческого плана, но есть стал почти все, без глотания. Спит хорошо, правда рано встает, но зато всю ночь спит спокойно. Еще стал смотреть мультфильмы, что раньше не делал. Огромное спасибо!!!
Ирина из города Киев написал(а) 11.08.2020:
Доброго дня! Моєму сину 10 років, в 3 роки йому діагностували моторну алалію як основний діагноз, але були ще й окремі прояви інших психічних відхилень. Лікування в спеціалістів офіційної медицини давало непогані результати, але до віку 9 років. Дитина почала входити в підлітковий вік, дія ліків перестала бути такою ж ефективною, як до того. Лікарі запропонували змінити терапію, але це не дало жодного ефекту. Я вже думала припинити лікування взагалі, але випадково натрапила на сайт Сергія Валентиновича і ми вирішили розпочати лікування за його методом. Нещодавно почали другий курс. За цей час в сина значно покращилося мовлення, він позбувся багатьох аграматизмів, додалися правильні граматичні форми слів, він почав охотніше спілкуватися, більше розповідати нам не тільки те, що відбувається зараз, а й згадувати своє минуле, ділиться з нами своїми мріями, розповідає, що йому наснилося, та щоб він хотів побачити уві сні. Син також став більш самостійним за цей час. Ми дуже задоволені результатом!
Маша из города Никольское написал(а) 10.08.2020:
Хочу сказать огромное спасибо Сергею Валентиновичу за помощь в лечении моего сына. Ему 3.5 лет. Диагноз ЗПРР. Капли мы принимаем уже 4 месяца,а это время сын начал лучше понимать обращенную речь, стал более контактным с чужими людьми, начал повторять некоторые слова. На горшок пока ещё не просится, но когда ему напоминаю сразу садиться. Ребёнок как будто ожил. Будем обязательно принимать капли.
Юлия из города Одесса написал(а) 29.06.2020:
Хочу сказать Сергею Валентиновичу огромное спасибо за помощь в лечении моей дочки!
Начали курс ровно в 2 года.
Моя дочь не говорила ни слова. Абсолютно не понимала и соответственно не выполняла мои просьбы.
Никогда не обнимала меня, не засыпала со мной.
Диагноз у нас ЗПРР.
Мы прошли 1й курс лечения. И уже перешли ко второму.
Результаты от лечения у нас просто колоссальные.
За пол года, моя малышка стала очень контактная. Она постоянно обнимает, целует, засыпает только если ее обнять.
Появился указательный жест.
Начала говорить слоги.
Знает все цифры, буквы.
Научилась ходить на горшок.
На площадке очень активно себя ведет, хотя раньше она только катала качели или сыпала на себя песок(depressed)
Интересуется детками. Идет к ним. Берет их за ручку. ( Раньше она детей даже не замечала, а если и заметила, то сразу убегала с площадки)
Ребенка как подменили и это было видно с первых днех приема капель.

Огромное спасибо, Сергей Валентинович!

 

Все права защищены © 2017 Лечение детского аутизма, заболевание ЦНС. Доктор Черкез Сергей Валентинович